On Fri, 29 Sep 2006 02:26:49 +0500
Aleksey Korotkov wrote:
> PNS> И часто Вы со своей женой ведёте мировоззренческие беседы? Или
> PNS> обычныйразговор типа: завтра задержусь на халтуре, купи
> PNS> колбасы...
>
> Я правильно понял, что Вы женились оттого, что не умели самостоятельно
> покупать в магазине колбасу?
Не совсем так, потому как кроме еды и мировоззренческих бесед ещё и
секс существует:-)
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room