On Fri, 29 Sep 2006 02:26:49 +0500
Aleksey Korotkov wrote:

> PNS> И часто Вы со своей женой ведёте мировоззренческие беседы? Или
> PNS> обычныйразговор типа: завтра задержусь на халтуре, купи
> PNS> колбасы...
> 
> Я правильно понял, что Вы женились оттого, что не умели самостоятельно
> покупать в магазине колбасу?

  Не совсем так, потому как кроме еды и мировоззренческих бесед ещё и
секс существует:-)


-- 
        Успехов. Павел.

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить