On Wed, Oct 25, 2006 at 10:00:16AM +0400, Eugene Prokopiev wrote: > Прелесть Java не в языке. Язык средний, в частностях вроде интерфейсов и > анонимных классов лучше предшественника (C++), а в некоторых более > глобальных вопросах (класс String ;) ) просто потрясающий своей > нелогичностью. Хотя привыкнуть можно :) > > Прелесть именно в окружении. В наличии спецификаций, в конкурирующих и > относительно совместимых реализаций этих спецификаций. В количестве > библиотек (один jakarta.apache.org чего стоит). В средствах сборки типа > ant/maven. В неплохих IDE вроде Eclipse и IDEA, хотя, конечно, для > любителей vim/emacs это не аргумент :)
С т.з. управления разработкой, насколько понимаю -- в заметной предсказуемости что по [длинным] срокам, что по разработчикам, благо их достаточно. Бишь если хватает пару разогнаться и наработать экспириенс по фреймворкам и инструментам, то дальше инерция уже в плюс играет. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
