On Tue, 20 Mar 2007 11:17:24 +0300 Денис Смирнов wrote: > Есть ещё одно решение. Которое я использовал во время ещё юзания OS/2 > --покупать у фирм с манибеком без объяснений.
Не все в Москве живут. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
