>> Так как сам сейчас не тяну -- нанимаю народ на переделку. Вот >> сейчас бета версия нового движка стоит уже два дня на f.i, и >> меня пока за это даже никто ногами сильно не бил. > >О как :-)
Коменты таки теряются... _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
