On Sun, Oct 29, 2006 at 07:44:09PM +0200, Michael Shigorin wrote: MS> Так сторонним необязательно максимум актуальности, им лучше MS> максимум доступности. О чём и спич.
Ага, щаз. Доступность документации 3-х летней давности никому нафиг не нужна. При том что очень многие вынуждены пользоваться Сизифом, а стабилизированые ветки пока так мы делать и не научились -- таки ценнее именно постоянно меняющаяся документация. Тем более что доступность более другой ещё хуже :( Hint: подавляющее число пользователей f.i приходят с поисковиков. > >>> Так как сам сейчас не тяну -- нанимаю народ на переделку. > >>> Вот сейчас бета версия нового движка стоит уже два дня на > >>> f.i, и меня пока за это даже никто ногами сильно не бил. > MS>> О как :-) >> Ты лучше скажи работает ли модераторский режим как надо. MS> У меня сейчас проблем с ним вроде бы не наблюдается. То есть я могу ставить галочку "оно работает"? -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- ЛЕММА ГРОССМАНА Любую стоящую работу стоило делать вчера. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
