On Sat, Oct 28, 2006 at 06:36:44PM +0400, Igor Zubkov wrote: >>> Так как сам сейчас не тяну -- нанимаю народ на переделку. Вот >>> сейчас бета версия нового движка стоит уже два дня на f.i, и >>> меня пока за это даже никто ногами сильно не бил. >>О как :-) IZ> Коменты таки теряются...
Та-а-а-а-ак. А где об этом матюки в jabber/ICQ? Можешь подсказать как это воспроизвести? -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- > Что такое "повесить PR"? Лишить жизни рекламщика? -- lav in sisyphus@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
