Michael Shigorin пишет:
>>> линуксом. Мои поставщики вот и так были воспитанными :) >> Из ответа "OS Linuxd в списке поддерживаемых ОС для данной >> модели мат платы не значится -> мы не можем её принять по >> браку\етц" > Значит, при покупке ставь в положение "эта отмазка не проконает" > -- в смысле поинтересуйся, заведётся ли под линуксом, и захвати > какой кноппикс. Ага..только тут ни 1 контора линукс не считает за "OS". Везде сплошные виндузятники сидят. >> В книжке от платы действительно заявлена только работа с >> винь... Ради прикола списался с суппортом эпокса -те тоже >> вежливо послали с тем же сообщением. > Вот ещё один резон вдогонку к партии битых по кондёрам мамок > не брать epox. А жаль, сначала были неплохие. Выбирал из того что было и из того что возят... + были у меня сецифиичные требование - 2 иде канала (именно 2 иде с возможностью подключения 2 девайсов) 3 PCI и 2 сетёвок... тут выбор оказался не шибко широким нало сказать. > MSI посмотри или Gigabyte. У последних на сайте в описаниях > висят уточнения по линуксовым дровам, по крайней мере. Меня > при столкновении смутил только "тупой" BIOS -- оказалось, его > "открывает" Ctrl-F9 и появляются компетентные настройки > таймингов памяти и прочей ерунды. :) Щас то уже поздно пить боржоми.. > Не бойся принципов, если они разумны. А кто их боится-то... тут дело не в этом _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
