Michael Shigorin пишет: > Воспитывай. Надо же кому-то начинать.
На это надо время.а его щас нет... строительство сети в самом разгаре. Постоянно отпрашиваться с работы по "своим" проблемам уже прсото неудобно. > "всё или ничего", а всё -- страшно получается. Угу. >> Выбирал из того что было и из того что возят... + были у меня >> сецифиичные требование - 2 иде канала (именно 2 иде с >> возможностью подключения 2 девайсов) 3 PCI и 2 сетёвок... тут >> выбор оказался не шибко широким нало сказать. > У нас уже двое взяли какую-то GB, могу уточнить. Именно за > 2 IDE и 5 PCI :) Был бы очень благодарен.. > Я бы уже сплавил неподходящее и взял устраивающее, проверив. > Но мне проще... У меня нет такой возможности.. по кр мере не вижу. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
