2007/3/20, Anton Gorlov <>: > Michael Shigorin пишет: > >>> линуксом. Мои поставщики вот и так были воспитанными :) > >> Из ответа "OS Linuxd в списке поддерживаемых ОС для данной > >> модели мат платы не значится -> мы не можем её принять по > >> браку\етц" > > Значит, при покупке ставь в положение "эта отмазка не проконает" > > -- в смысле поинтересуйся, заведётся ли под линуксом, и захвати > > какой кноппикс. > > Ага..только тут ни 1 контора линукс не считает за "OS". Везде сплошные > виндузятники сидят.
да пусть что угодно считают. когда мне по спецзаказу собрали, пришел с blin в кармане и попросился часик посидеть. они не смогли отказать :) _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
