On Tue, Mar 20, 2007 at 08:47:45AM +0200, Michael Shigorin wrote:

MS> Значит, при покупке ставь в положение "эта отмазка не проконает" 
MS> -- в смысле поинтересуйся, заведётся ли под линуксом, и захвати
MS> какой кноппикс.

Есть ещё одно решение. Которое я использовал во время ещё юзания OS/2 --
покупать у фирм с манибеком без объяснений. Те их них что грамотные, не
смотря на то что манибек без объяснений спрашивают "а почему?" чтобы если
что, больше такого кошмара не продавать.

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
fixed in забыл когда
                -- zerg in #6750
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить