On Tue, Mar 20, 2007 at 08:47:45AM +0200, Michael Shigorin wrote: MS> Значит, при покупке ставь в положение "эта отмазка не проконает" MS> -- в смысле поинтересуйся, заведётся ли под линуксом, и захвати MS> какой кноппикс.
Есть ещё одно решение. Которое я использовал во время ещё юзания OS/2 -- покупать у фирм с манибеком без объяснений. Те их них что грамотные, не смотря на то что манибек без объяснений спрашивают "а почему?" чтобы если что, больше такого кошмара не продавать. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- fixed in забыл когда -- zerg in #6750 _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
